Главная

ФСК Лидер провела рекламную компанию на территории торговых центров Мега

ФСК Лидер провела рекламную компанию на территории торговых центров Мега, которая  была направлена на привлечение внимания новой аудитории к строящемся жилым объектам Москвы и Подмосковья. ARTPROM Group участвовала в реализации данной компании и подборе персонала.

Специалисты ARTPROM Group уже давно обратили внимание на актуальность маркетинговых проектов в сфере девелопмента как для жилой, так и для коммерческой недвижимости. Медиа компании помогают застройщикам показать проект с наиболее благоприятной стороны. Положительное позиционирование повышает инвестиционную привлекательность и показатели реализации проекта. Наша компания помогает в развитии девелоперских компаний не только в сфере маркетинга, мы поддерживаем партнеров во внешних проектах, таких как выставки и бизнес-форумы. Участие ФСК Лидер в прошедшей выставке «Недвижимость 2014» было успешным, в том числе, и благодаря усилиям сотрудников компании-экспонента и персонала ARTPROM Group.

ФСК «Лидер» уверенно смотрит в будущее и предлагает своим клиентам только надежное и долговечное жилье. Корпорация строит высококачественные монолитные сооружения по индивидуальным проектам. Благодаря свободным планировкам владельцы квартир могут эффективно организовывать пространство в соответствии со своими целями и предпочтениями. Творческие возможности безграничны, и каждая семья может поселиться в квартире своей мечты.

ФСК «Лидер» создает для человека условия абсолютной безопасности и комфорта, применяя при оснащении территорий только самые современные технологические решения и инженерные системы. Каждый микрорайон ФСК «Лидер» снабжен собственной развитой инфраструктурой. Для исключительного удобства жильцов в шаговой доступности находятся аптеки и поликлиники, школы и детские сады, магазины и супермаркеты, салоны красоты. Идеально организованное и благоустроенное пространство комплексов включает игровые площадки для детей всех возрастов, оборудованные спортивные площадки, зоны отдыха и барбекю, места для прогулок с домашними любимцами, наземные и подземные паркинги, велосипедные дорожки и многое другое. Авторский ландшафтный дизайн и изысканное освещение — здесь все до мелочей продумано для создания комфортной среды проживания.

Корпорация постоянно находится в поиске новых возможностей для улучшения жизни людей и заинтересована в том, чтобы жилье высокого качества становилось более доступным. Для этого ФСК «Лидер» максимально оптимизирует стоимость площадей и предлагает своим клиентам выгодные партнерские программы.

Корпорация из года в год подтверждает репутацию надежного и неравнодушного к судьбам людей застройщика.

ARTPROM Group принимала участие в реализации рекламной компании и подборе персонала.

www.fsk-lider.ru