Главная

С 17 по 21 марта 2014 года Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) провел ежегодную Неделю российского бизнеса (НРБ) – ключевое мероприятие, на котором обсуждались и формировались предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и бизнеса.

В ходе председательства РСПП в «Деловой двадцатке» (В20) в 2013 году была проделана огромная работа по налаживанию конструктивного диалога бизнеса и власти стран «Группы 20» (G20).

В рамках VII Недели российского бизнеса была проведена конференция и круглые столы, посвященные председательству РСПП в «Деловой восьмерке». Кроме того, в рамках НРБ проходил ежегодный Съезд РСПП, Всероссийский форум саморегулируемых организаций, был сформирован состав Национального комитета по рейтингу состояния инвестиционного климата регионов. Также состоялась ежегодная Налоговая конференция.

В ходе VII Недели российского бизнеса представители бизнеса и власти обсудили вопросы налоговой и финансовой систем, инвестиционного климата, экологической и промышленной безопасности, устранения административных барьеров, рынка труда и социальных инвестиций, экологической и промышленной безопасности.

Участниками мероприятий по традиции стали заместители Председателя Правительства РФ, представители администрации Президента РФ и Федерального собрания РФ, главы ключевых министерств и ведомств, члены Бюро правления РСПП, руководители региональных отделений и отраслевых объединений РСПП.

Высокий состав участников подтверждает эффективность НРБ как площадки формирования направлений взаимодействия бизнеса и власти.

www.nrb-rspp.ru