Главная

 

WORLDWIDE FASHION DAY in Moscow

Процесс сбора заявок продлен. Дата и место проведения следующего мероприятия будут объявлены после сбора и утверждения всех необходимых заявок. Потенциальные участники так же могут воспользоваться услугами компании по организации персональных мероприятий.

Заявки на участие в следующем проекте Worldwide Fashion Day с фото и описанием коллекции, контактами и ссылками на сайт,

присылайте на почту - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) с пометкой «Показы на WFD».

Worldwide Fashion Day Awards 2013 - Post

 

Внимание! Изменения в проекте.

Организаторы переносят дату мероприятия по требованию заказчиков, в связи с несоответствием предстоящего мероприятия всем необходимым параметрам качества проекта. Дата и место проведения мероприятия будут объявлены по факту утверждения и соответствия всех заявок принятым в компании стандартам. Одной из основных причин отмены и переноса даты мероприятия, стала завышенная социальная составляющая проекта и не достаточно высокий коммерческий интерес и активность байеров к текущим заявкам. Ранее смета проекта от 50-75% покрывалась за счет внутреннего финансирования и собственных ресурсов компании. С данного сезона компания повышает требования к организации и реализации своих проектов и сосредотачивает свои ресурсы на подготовку и развитие проекта BUSINESS DAY и вынуждена сократить расходы на развитие внутренних проектов. По итогам проведенного собрания потенциальных участников и партнеров были отмечены сложности, не позволяющие полноценно участвовать в предстоящем мероприятии, а так же отсутствие возможности участвовать в целом во внешних проектах. Организаторы руководствуются принятой в компании политикой управления проектами и не видят смысла в реализации не качественных проектов, которые не позволяют достичь всех необходимых результатов участников проекта, включая заказчиков, спонсоров и непосредственно торговых марок. Для решения текущих задач принимаются все необходимые меры и ведутся работы по достижению всех необходимых параметров качества проекта. Основной упор по последующим работам и проектам будет делаться на проведение персональных мероприятий постоянных и потенциальных участников проекта, повышение контрактных активностей и франчайзинг. Подробнее...

О предстоящем мероприятии Worldwide Fashion Day in Moscow

Откроет мероприятие деловая программа, на которой спикеры для приглашенных слушателей программы – производителей, дистрибьюторов и представителей торговых компаний затронут актуальные задачи стоящие перед индустрией и обсудят применение современных технологий и инструментов в Fashion ритейле. Продолжат мероприятие показы мод с сопутствующими выставками, на которых продемонстрируют свои коллекции участники ведущих международных недель мод и выставок. После показов мод вечер продолжит модная вечеринка, в режиме after party, с участием медийных звезд и исполнителей. На протяжении всего мероприятия будет работать b2b зона, с помощью которой участники, партнеры и гости мероприятия смогут наладить деловые контакты и расширить свои бизнес-возможности. Специально приглашенных гостей ждет незабываемая атмосфера и впечатления, насыщенная программа, полезные и удивительные знакомства. В этот модный день Москва традиционно станет Международным Центром Моды, который объединит первых лиц торговых компаний и марок ведущих модных стран, байеров, моделей, экспертов, редакторов международных глянцев.

О прошлом мероприятии - 28.06.2013

На прошлом Международном Дне Моды в целом можно было отметить высокие показатели деловой активности, посетило мероприятие более 100 руководителей и байеров крупнейших торговых компаний и fashion проектов. Специально под них была выделена отдельная VIP-зона. Среди почетных гостей были депутаты Государственной Думы, представители министерств, инвестиционных и консалтинговых компаний, зарубежных торговых палат и посольств. Мероприятие получило десятки публикаций от СМИ и достаточно высокое количество положительных отзывов. Спикерами деловой программы выступили представители: Оtto Group, Торговой миссии UBIFRANCE при Посольстве Франции, крупнейшей выставки в Восточной Европе - Collection Premiere Moscow, бизнес форума «Fashion Retail&Distribution” компании BBCG, Московской торгово-промышленной палаты. Участниками показов мод и выставки выступили представители крупнейших выставок и Недель мод - Collection Premiere Moscow, BREAD & BUTTER TRADESHOW, Mercedes-Benz Fashion Week Berlin, MILAN MEN'S FASHION WEEK и выдающиеся российские дизайнеры и участники Mercedes-Benz Fashion Week Russia и Недели Моды в Москве. На мероприятии работала зона шоурума, на которой можно было сделать предзаказы и заключить деловые контракты.

Business program

Откроет мероприятие деловая программа на тему «Развитие Fashion бизнеса – основные его вопросы и решения», на которую приглашены представители ведущих торговых и консалтинговых компаний, российских и зарубежных госструктур, специализированных fashion выставок и бизнес-форумов, эксперты и практики. Ведущий Бизнес-программы - Денис Флеровский, представитель Московской Торгово-Промышленной Палаты. Деловая программа пройдет при поддержке профессиональных партнеров российских и зарубежных торговых палат. Предстоящая программа затронет сразу несколько  основных вопросов развития Fashion бизнеса. Для тех компаний, кому не мало важно знать об основных тенденциях индустрии и практиках развития бизнеса на примере ведущих компаний, будет предоставлена возможность не только услышать о них, но и задать после программы лично представителям интересующие вопросы и наладить контакты с другими деловыми партнерами. Данная программа позволит многим деловым партнерам поделиться своим опытом и внести свой вклад в решение актуальных задач, стоящих перед индустрией.

Fashion shows and exhibition

Продолжат  мероприятие показы мод c выставкой. В первый блок показов войдут дизайнеры и торговые марки, которые получили поддержку от Ассоциации Моды и Дизайна. Второй блок будет посвящен повседневной одежде Pret-a-porter от участников Mercedes-Benz Fashion Week Russia и Недели Моды в Москве. Третий блок будет посвящен ведущим торговым маркам и участникам крупнейших международных выставок и Недель мод. Параллельно с показами мод будет работать выставочная зона, где байеры смогут познакомиться с представленной на подиуме одеждой, обменяться контактами и обсудить условия сотрудничества, а гости мероприятия сделать предзаказы на понравившиеся модели коллекций.


Business presentation

Международный День Моды подразумевает под собой не только моду в сфере одежды но и моду в самых престижных сферах и областях: автомобилей, авиации, яхтинга, недвижимости, ювелирных украшений и других товаров класса premium и luxury получивших признание у общественности. Периодически на мероприятии выступают партнерами компании с презентациями своих товаров и услуг из различных областей. Организаторы постоянно расширяют границы проекта и предоставляют новые бизнес и рекламные возможности для партнеров.

Партнерами прошлого мероприятия выступили компания АВИЛОН официальный дилер BMW с презентацией BMW 7 серии, бизнес авиация «UJET», авиакомпания «Singapore airlines», журнал COLLEZIONI.

Fashion afterparty

Традиционно закроет мероприятие выступления модных исполнителей и Звездный показ мод от ведущих модников Москвы, которые пройдутся на одном подиуме с дизайнерами и торговыми марками и продемонстрируют последние тенденции и авангардные решения в области моды. В модном показе примут участие победители конкурсов на лучший лук(образ) от партнеров мероприятия и организаторов ARTPROM, ведущие торговые марки, топ модели, дизайнеры, стилисты, ведущие модных программ и продюсеры.

О мероприятии

Worldwide Fashion Day – это прежде всего профессиональное событие в мире моды, место встреч первых лиц fashion бизнеса, где поднимаются и решаются актуальные задачи индустрии, обсуждаются и заключаются одни из самых значимых сделок. Деловая программа мероприятия направлена на предложения ведущих компаний и проектов для потенциальных участников модной индустрии и модного бизнеса. WFD – это единственная бизнес площадка, где реализуются заказы основных торговых компаний, которые участвуют в отборе торговых марок. Торговые марки, в свою очередь могут в значительной мере расширить свои каналы сбыта и повысить узнаваемость бренда. Коммерческая реализуемость задач всех участников и партнеров, эксклюзивность в формате проведения мероприятия – вот одни из главных принципов которыми руководствуются организаторы. При всем при этом мероприятие остается одним из самых стильных и неформальных, со своей уникальной и незабываемой атмосферой.

Проект "Охота за модниками"

Ведущие на мероприятии Сергей Розанов(диктор МУЗ-ТВ, ведущий на «Megapolis FM») и Элеонора Хабибулина(телеведущая и актриса)


Организаторы мероприятия – Ассоциация Моды и Дизайна ARTPROM

Куратор проекта - Дмитрий Федяев, координатор проекта - Елизавета Новикова(+7(925)899-9236)

По всем вопросам и предложениям - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сбор гостей в 16.00, 17.00 - Деловая программа, 19.30 - Показы мод, 22.00 - After party(Звездная модная вечеринка), ВХОД по пригласительным и спискам, FC/DC

 

* Проект Moscow Fashion Day, является социально-значимым проектом, в первую очередь отвечает интересам непосредственных участников и индустрии в целом, не вступает в конфликты конкуренции брендов, не придерживается интересов определенных сторон и направлен на популяризацию российской моды и расширение охвата целевой аудитории

Список партнеров утверждается, ниже приведены постоянные партнеры и партнеры прошлого проекта.

Профессиональные партнеры



Fashion партнеры






___



Информационные Fashion партнеры - журналы




Информационные Fashion партнеры - интернет журналы










Информационные Fashion партнеры - порталы














_______


Информационные партнеры TV



Media партнеры




Отчет прошлого мероприятия - Worldwide Fashion Day

Press Отчет - WFD Awards 2013

Media Отчет - WFD Awards 2013