Главная

«Охота за модниками»


Исторически сложилось, что основными законодателями моды являются известные модные дома и торговые марки, такие как versace, chanel, prada, luis vuitton, но мало кто придает значение тому, что моду в массы выводят звезды и ведущие модники. Именно на звезд и что на них надето, больше всего обращает внимание пресса, тиражируя их модные образы сотнями тысяч. Но ни чем не уступают по влиянию на тренды обычные люди и модники, имеющие собственное чувство стиля и вкуса. Можно привести массу примеров, когда мода приходила с самых низов и от тех людей, которые создавали индивидуальные образы, дорабатывали купленные в обычных магазинах вещи и создавали целые направления в индустрии моды.

Для того чтобы объединить всех представителей и законодателей моды и был создан проект под названием «Охота за модниками», который смог бы связать торговые марки со звездами и стильными персонами на одном подиуме. Среди участников проекта «Охота за модниками» можно увидеть выдающихся дизайнеров, стилистов, топ моделей, ведущих модных программ, шопоголиков, экспертов. В проекте созданы три категории fashion brands, fashion stars, fashion street, по которым определяются самые лучшие представители на ежегодной церемонии вручения премии Moscow Fashion Awards.  В проекте так же постоянно отслеживают и ведут чарты самых модных и популярных торговых марок, самых модных звезд и модников, путем голосования и экспертной оценки независимого жюри.

Собираясь посетить Торговый Центр, светское мероприятие или модные мероприятие помни, что твой образ может стать самым модным и его смогут увидеть сотни тысяч.

Одни из ведущих модников Москвы – Влад Лисовец, Александр Рогов, Елизавета Голованова (Мисс Россия 2012) из фото отчета портала THE LOOK

 

Охота на модников, ни что ни есть как Охота на саму моду, только мы своими предпочтениями и ценностями определяем спрос, производители лишь его улавливают и предугадывают, стараются донести до нас то, что мы хотели бы на себе видеть и чем мы хотели себя выразить, предоставляя нам выбор и возможность изменяться. Миллионы дизайнеров ежегодно трудятся, создавая образы и модели одежды, но лишь только за тобой остается выбор той моды, которую задаешь ты, предпочитаешь быть как все или быть особенным и не похожим на всех. Создай сам свою моду, покажи ее всем и особенно тем, кто ее ценит на проекте «Охота за модниками». Пришли свои луки и если они будут отличаться оригинальностью, то их смогут оценить и увидеть многие и возможно последовать твоему образу и примеру.

Для того чтобы стать участником проекта необходимо прислать свои фото с образами и контактами на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Охота за модниками»

Ведущие мировые модники

После прошедшей Недели Моды в Нью-Йорке Твиттер проголосовал за Victoria Beckham, именно она стала самым обсуждаемым и модным дизайнером. За время шоу её микроблог приобрёл более 57 тысяч новых подписчиков. Викторию отметил сам Karl Lagerfeld, который планирует с ней совместный проект. В новой категории «Мода в не тренда» проекта «Охота за модниками» выбор пал на дизайнера Justin O'Shea.

Ведущие модники - Victoria Beckham и Justin O'Shea

Виктория Бэкхем снялась для журнала Elle(Генеральный информационный партнер MOSCOW FASHION DAY). Фотосессия прошла в Париже в доме Коко Шанель на 31 Rue Cambon, а фотографом выступил сам Карл Лагерфельд.


Почетные модники проекта и ведущие российские модники - Гера Скандал и Наталья Водянова

Проект проходит при поддержке модного портала Mode Haus - www.modehaus.ru и сообщества блогеров THE LOOK - www.the-look.ru, который объединяет сотни пользовательских блогов, публикующих модные образы, а так же международного сообщества для моделей и агентов TopModelGroup - www.topmodelgroup.com.